Unsere Unterrichtsfächer:
Nähere Informationen zu
den Lehrkräften erhalten Sie unter
"Lehrer".
Fach Lehrkraft
• Geige Woo Joo
woojoo@gmx.de
• Gitarre
• Ukulele
• Bratsche
Hartmut Zinn
h.zinn-c.deeke-zinn@t-online.de
• Klavier
• Studiumvorbereitung
Julia Reingardt
julia.reingardt@gmail.com
• Querflöte Naizadits Knull
Naiza.La-cubana@web.de
• Saxophon Stefan Zeitler
stefanzeitler@gmx.de
• Klarinette Elli Ittner
elli.ittner@gmx.de
• Blockflöte
• Oboe
• Klavier
Anika-Sabine Dietel (geb.Meyer)
anika-sabine@web.de
• Musikalische Frühförderung
• Musikgarten
• Musikalische Früherziehung
• Blockflöte
Gesche Arndt
gesche.arndt@gmail.com
• Gesang/Stimmbildung Susanna Weber
SusannaWeberSopran@gmx.de
• Klavier
• Melodika
Helena Gert
helena-gert@mail.ru
• Mandoline
• Gitarre
Tamara Poveshchenko
tamara-sergeev@yandex.ru

Copyright by Musikschule Harleshausen | Impressum